Понедельник, 29.04.2024
Cтаврополь город Ставрополь и ставрополь
Меню сайта
Разделы новостей
Судебная хроника [12]
Интересная пресса [0]
Вести из прокуратуры [5]
Ставропольцы и налоги [1]
Окружающая среда [1]
Власть: отставки, назначения [13]
Только цифры, только факты [11]
Горячая линия [5]
телефоны разных горячих линий. вести с линий
Ставропольский компромат. Персоны [1]
Сведения о лучших люядх из открытых источников
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Главная » 2007 » Ноябрь » 30 » Что связывает губернатора Ставрополья Черногорова с чеченскими боевиками?
Что связывает губернатора Ставрополья Черногорова с чеченскими боевиками?
10:20
Губернатор и закон
Владимир Решетов
 
На расширенной коллегии ГУВД ставропольского края, обсуждавшей итоги борьбы с преступностью в 2006 году, милиционеры оценили обстановку в регионе как сложную.

Цифры в милицейских отчетах – словно сводки с войны. Они полны крови.

Увеличилось число убийств, мошенничеств, преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и наркотиков. Каждое третье преступление относится к категории тяжких и особо тяжких. Преступность приобретает заказной и организованный характер, как правило, с применением огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.

Но губернатор Ставрополья словно не слышит этих взрывов и выстрелов. Подытоживая выступления силовиков, Черногоров заявил, что «2006 год мог бы стать для края одним из успешных, если бы не события по уничтожению банды боевиков в ауле Тукуй-Мектеб».
Бой

Милиционеры, услышав это, переглянулись. В том бою полегли их товарищи. «Мертвые сраму не имут» – так издавна повелось на Руси. Невольно встал вопрос, что имел в виду губернатор.

Год назад в этом населенном пункте, расположенном в Нефтекумском районе, бойцы ОМОНа и СОБРа вступили в бой с бандой из так называемого ногайского батальона Шелковского джамаата. В ходе спецоперации семь милиционеров пали смертью храбрых, спустя девять месяцев их семьям вручили ордена Мужества. И теперь губернатор говорит двоякие слова вместо скорби по погибшим омоновцам - что может быть обиднее для их друзей, детей, вдов! Почему? Не может же губернатор сочувствовать боевикам?
Сделка

К сожалению, поводы для подозрений главы края «в двойной игре» имеются.

Ходят слухи, что, став губернатором Ставропольского края, Черногоров наладил тесные связи с людьми террориста № 1 Шамиля Басаева! Об этом говорят даже люди, которые служили с Черногоровым бок о бок.

Рассказывает депутат Думы Ставропольского края Андрей Разин, работавший с Черногоровым в 1997 году.

«Черногоров под свое поручительство договорился о поставках на Ставрополье топлива в обмен на зерно. Он сказал мне, что эшелоны топлива якобы идут с Баку, и на самом деле, документы были бакинскими, но человек, которого он представил мне как помощника Президента Азербайджана, оказался человеком Басаева.

Вагоны пришли к нам из Грозного, он отдал их по колхозам, а колхозы отказались отдавать зерно, говоря, что топливо плохое. Тут начались разборки

- У нас уже шли военные действия, и вдруг по звонку Черногорова представители Басаева спокойно пересекают границу, санитарную зону, и он принимает их у себя в кабинете. Они требуют у Черногорова 1 миллион долларов за топливо, -продолжает Разин. -На просьбу Черногорова о помощи, я ему тогда ответил: «Дорогой, как ты привозил это топливо, так и отвечай за него». Он тогда пообещал им зерно, и они уехали.

По моему мнению, он все же расплатился с ними. Черногоров подавал на меня в суд не один раз, но ему все отказали», - рассказал Андрей Разин.

Абсурд - в то время, когда российские силовики проводили на территории Чечни антитеррористическую операцию, когда офицеры и солдаты жертвовали своими жизнями для восстановления порядка, губернатор мог кормить ставропольским хлебом боевиков.
Конспирация

О наличии у Черногорова сомнительных интересов в соседнем регионе могут говорить и другие факты. В конце 2004 года он ездил на инаугурацию ныне ушедшего в отставку Президента Чечни Алу Алханова. Причем отправился в Грозный один, не взяв с собой даже пресс-секретаря! Не исключено, что кроме официальных встреч у губернатора были и приватные, при которых ему не были нужны лишние глаза и уши. С кем же Черногоров встречался, кроме Алханова? Кстати, в то время Шамиль Басаев еще не был ликвидирован…

На этом фоне вполне объяснима растущая преступность в Ставропольском крае. И трудно предположить, что можно обеспечить на своей территории закон и порядок, если говорят о связях с людьми, поставленными вне закона.
 
Категория: Ставропольский компромат. Персоны | Просмотров: 958 | Добавил: Rex7111 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Sa  
0
Наша бригада опытных мастеров находится в готовности подать вам инновационные технологии, которые не только обеспечивают надежную покров от мороза, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, обеспечивая долгий продолжительность эксплуатации и прекрасные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие методы, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в настоящий приятный местечко с минимальными издержками.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это постройка пространства, в где любой деталь преломляет ваш личный образ. Мы учтем все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

3 ppu-prof_Sa  
0
Наша команда искусных специалистов предоставлена предоставлять вам актуальные системы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы деятельны с самыми современными строительными материалами, подтверждая долгий срок эксплуатации и выдающиеся результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в реальный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно утепление, это создание поля, в где каждый элемент отражает ваш личный стиль. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

2 Teplo_Dom_Set  
0
Утомились застывать зимой и переплачивать за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> от 1350 руб/м2.
практичность и специализация. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Set  
0
Забота о недвижимости - это забота о удобстве. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Профессионалы, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и великолепным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz