Пятница, 26.04.2024
Cтаврополь город Ставрополь и ставрополь
Меню сайта
Разделы новостей
Судебная хроника [12]
Интересная пресса [0]
Вести из прокуратуры [5]
Ставропольцы и налоги [1]
Окружающая среда [1]
Власть: отставки, назначения [13]
Только цифры, только факты [11]
Горячая линия [5]
телефоны разных горячих линий. вести с линий
Ставропольский компромат. Персоны [1]
Сведения о лучших люядх из открытых источников
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Главная » 2008 » Июнь » 3 » Ставропольские единороссы определяются
Ставропольские единороссы определяются
10:30

2 июня 2008 состоялось заседание Президиума Политсовета СтРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В ходе заседания были определены стратегические направления деятельности Партии на ближайший период времени. В частности, поставлена задача разработать ряд мер, благодаря которым «ЕДИНАЯ РОССИЯ» станет политической опорой для реализации «Стратегии 2020» в Ставропольском крае. Эта первоочередная задача исходит из выступления Председателя Партии В.В. Путина на заседании Государственной Думы ФС РФ 8 мая 2008 года, являющимся прямым руководством к действию в регионах, а также из итогов общепартийной конференции «Приоритетные задачи Партии на современном этапе развития страны», состоявшейся 29 мая.

Успешное развитие края тесным образом связано с претворением в жизнь партийных проектов, многие из которых стали государственными целевыми программами и национальными проектами. В активную фазу на Ставрополье сегодня входят три партийных проекта: «Чистая вода», «Лучший детский тренер страны», «Безопасные дороги». По каждому из них региональное отделение Партии готовит свои предложения и замечания.

Среди вопросов повестки дня заседания Президиума была рассмотрена подготовка регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» к участию в предстоящих избирательных компаниях по выборам депутатов органов местного самоуправления и глав муниципальных образований Ставропольского края, а также по довыборам депутата Государственной Думы Ставропольского края по Изобильненскому избирательному округу   12 октября 2008 года.

            В работе заседания приняли члены Президиума СтРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретари Политсоветов и руководители исполкомов Ставропольского, Кочубеевского, Левокумского, Предгорного, Лермонтовского, Изобильненского местных отделений. В качестве приглашенных на мероприятии присутствовали исполняющий полномочия главы города Ставрополя Е.Г.Луценко, и.о.заместителя председателя правительства Ставропольского края Н.И.Пальцев, депутаты Государственной Думы Ставропольского края.   Секретарь Политсовета СтРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  В. В. Зиновьев перед началом заседания в ходе импровизированной пресс-конференции подробно ответил на вопросы представителей ставропольских СМИ.


Категория: Власть: отставки, назначения | Просмотров: 4891 | Добавил: Rex7111 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Fishtix  
0
FISHEMPIRE - азартная игра онлайн на деньги. Старт игры 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о реальном состоянии золота в системе. На проекте не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - доступность многократно увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала системы - за счет определения денег на рекламу и привлечения в систему новых участников - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие разных качеств.

О системе: FISHEMPIRE - азартная игра онлайн на деньги. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы дают разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz